Satz von 6 Sesseln,
neuzeitliche Kopie nach klassizistischem Vorbild, buchefurniert, Hartholzgestelle mit lose tapezieren Sitzen, Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
EUR 170.-
Satz von 6 Sesseln,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |